euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
QUERUBIM LAPA - NASC. 1925 Caixa faiança decoração relevada e policromada "Figura feminina" corpo com restauro assinada com monograma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20 cm