euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JEAN BORN (ROBJ) - 18??-1922 Conjunto de treze garrafas "Napoleão", "Cozinheiro", "Menina com cesta de flores", "Cura", "Camponesa", Baiana", "Escocês", "Gandarme", "Velhota", "Cossaco", "Grume", "Escocês com gaita de foles" e "Professor" esculturas em porcelana policromada "Baiana" ligeira falta no vidrado, "Gandarme" cabelos, "Cossaco" cabelo na base; "Grume" chapéu partido e colado, "Professor" chápeu com restauro marcadas ROBJ - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (a maior) cm