euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de pé metal e plástico pintados quebra-luz em vidro opaline branco Europa séc. XX (anos 80) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm