euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
VERNER PANTON - 1926-1998 "Innovation" - cadeira/banco adaptável plástico azul desgastes assinado (anos 60) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 105 x 35 cm