euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Par de cadeiras de braços "Wassily Chair" estrutura em metal cromado assentos e costas em napa Hungria séc. XX (anos 90) desgaste na napa modelo de MARCEL BREUER (1902-1981) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 78 x 66 cm