euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de oito cadeiras assentos e costas estofados a napa branca e castanha portuguesas séc. XX (anos 90) desgaste no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 41 x 58 cm