euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "1982 (Kill or be kidded)" acrílico sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 95 cm