euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
BRUNO PACHECO - NASC. 1974 "Screen" acrílico sobre tela assinado e datado de Londres, Março de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 180 cm