euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Mesa de frente de sofá mogno, aplicações em metal dourado, tampo com painel de 30 azulejos decoração policromada portuguesa séc. XX (anos 60) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 83 x 63 cm