euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
"Chesterfield" de dois lugares pele em capitonné verde pés em madeira torneada inglês séc. XX (anos 80) pequenos defeitos, craquelé na pele Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 149 x 87 cm