euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
NUNO DE SIQUEIRA - 1926-2007 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 29,5 cm