euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
HELENA ALMEIDA - NASC. 1934 "O atelier à noite" guache sobre papel assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 24 cm