euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROCHA PINTO - NASC. 1951 "Imagem de Berlim" óleo sobre papel colado em tela assinado e datado de Köln, 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 69,5 cm