euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROCHA PINTO - NASC. 1951 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 68,5 cm