euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 "Uvas e romãs" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 10 de 1976, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm