euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Sem título (Menina com harpa)" tinta da China sobre papel assinada e datada de 21-9-2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm