euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Salva de três pés Art Déco prata, decoração gravada e relevada "Espigas" contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Raul Mota & Irmão (1920-1932) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 1106 grs.