euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Taça "Concha" prata cinzelada contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Alberto Teixera (1845-1949) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 16,5 cm; Peso - 335 grs.