euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Par de frascos de chá prata dourada contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1947), marca da casa ROSAS & Cª portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 678 grs.