euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
gavel€ 16,000Sold
MENEZ - 1926-1995 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm