euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SÉRGIO POMBO - NASC. 1947 "Nu feminino na banheira" escultura em resina assinada e datada de 1983, numerada 7/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 19,5 x 11,5 cm