euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SÉRGIO POMBO - NASC. 1947 "Nu feminino na areia" escultura em resina assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 30 x 22 cm