euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 "A Selva" óleo sobre madeira assinado e datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 41 cm