euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÁRIO SILVA - NASC. 1929 "Sem título (Santo António)" óleo sobre tela assinado e datado de Maio de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 40 cm