euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Treze caixas de pequenas dimensões prata e metal contrastes diversos séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,3 (a maior) cm; Peso - 88 grs.