euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Catorze caixas de pequenas dimensões prata contrastes diversos séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 3,5 (a maior) cm; Peso - 170 grs.