euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas bolsas, quatro pendentes, caixa de comprimidos e três miniaturas prata e malha de prata contrastes diversos Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6,5 (bolsa) cm; Peso - 175 grs.