euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Dez caixas de pequenas dimensões prata e metal com aplicação em madrepérola policromada contrastes diversos séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 x 3 (bolsa) cm; Peso - 114 (prata) grs.