euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Toucador de mesa ao gosto Império vinhático e aplicações em pau-santo português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40 x 19 cm