euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Caixa para carvão madeira forrada a latão decoração relavada com "Cenas de taberna" inglesa séc. XX pequenos defeitos, falta de dois rodízios Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 44 x 32 cm