euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Costureira mogno e raiz de mogno interior compartimentado com tabuleiro, gravura do Porto no interior portuguesa séc. XIX (meados) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 59 x 43 cm