euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
Espelho madeira entalhada "Dragão" Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 68 cm