euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Moldura ao gosto Rocaille madeira com aplicações em gesso entalhado e dourado francesa séc. XIX pequenos restauros espelho posterior adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 62 cm