euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho estilo Luís XV madeira lacada a beige pequeno óleo sobre tela na parte superior "Cena galante" francês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 61 cm