euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Aguadeiro" faiança decoração policromada português séc. XIX restauro no barril Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm