euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Molheira e bandeja com pega rocaille faiança de Viana decoração a vinoso "Flores" portuguesas séc. XVIII (4º quartel) restauro na pega, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 19 x 7,5 (molheira); 6 x 22,5 x 14 (bandeja cm