euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas jarras faiança da Fábrica de Viana decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas restauradas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm