euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
gavel€ 40Sold
Tinteiro faiança decoração a azul "Flores" português séc. XIX cabelo, faltas, restauros com aplicações em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 17,5 x 8 cm