euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Lavadeira" faiança decoração policromada português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm