euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Chinês sentado" faiança decoração policromada português séc. XIX (1ª metade) faltas nos pés, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm