euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro pratos diversos de pequenas dimensões faiança decorações policromadas "Paisagens com casa" portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (o maior) cm