euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Galheteiro faiança decoração a azul "Folhas e flores" português séc. XIX pequenas faltas, faltas no vidrado e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm