euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco pratos diversos de pequenas dimensões faiança decorações monocromas a azul "Paisagens com casas" portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (o maior) cm