euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos e travessa oitavada diversos de pequenas dimensões faiança decorações policromadas "Paisagens com casa" portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 (travessa) cm