euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina redonda faiança decoração a azul portuguesa séc. XIX (2ª metade) craquelé, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 27 cm