euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Manteigueira faiança decoração a azul "Paisagem com casas" portuguesa séc. XIX (2ª metade) cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 11 cm