euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Bule de caldo faiança decoração a azul "Paisagem oriental" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm