euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule de pequenas dimensões faiança decoração a azul "Paisagem oriental" português séc. XIX esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm