euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira porcelana decoração relevada e policromada "Amores e flores" Europa séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32 x 18 cm