euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
"Figura feminina tocando instrumento musical" escultura em porcelana de Meissen decoração policromada Alemanha séc. XIX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm